Liga FMO Villanueva de la Cañada 19-20

Carretilla quemada

Villanueva de la Cañada España España

Nombre corto

CAR / Carretilla quemada

Año de fundación

-

Teléfono

-

Correo electrónico

-

Dirección

-

Localidad

Villanueva de la Cañada

Provincia

-

País

España

Uniforme 1
Carretilla quemada - uniforme 1
Uniforme 2
Carretilla quemada - uniforme 2
Uniforme 3
Carretilla quemada - uniforme 3
Patrocinador
Carretilla quemada - patrocinador 2
Ropa deportiva
Carretilla quemada - patrocinador 2
Fotografías
Sin fotos
# Jugadores J GOL ENC
1
Aaron Chaves Alapont
Aaron Chaves
POR
2 0 5 0 0
3
Ricardo Gonzalez del Cerro
Ricardo Gonzalez
2 0 0 0 0
4
Gonzalo Fernandez Gonzalez
Gonzalo Fernandez
2 0 0 0 0
5
Miguel Perez Rodriguez
Miguel Perez
DEF
2 0 0 0 0
8
Luis Felipe Franco Lopez
Luis Felipe Franco
MED
2 1 0 0 0
9
Gabriel  de la Cruz Magdaleno
Gabriel de la Cruz
2 2 0 0 0
10
Javier Toscano  Garcia-Prieto
Javier Toscano
MED
2 1 0 1 0
11
Alvaro de la Flor Losa
Alvaro de la Flor
2 1 0 0 0
14
Alberto Magdaleno Serrano
Alberto Magdaleno
MED
2 1 0 0 0
17
Jose Manuel Flores Molina
Jose Manuel Flores
DEF
2 0 0 0 0
21
Angel Antona Gonzalez
Angel Antona
POR
2 0 0 0 0
22
Miguel Angel Morales Rodriguez
Miguel Angel Morales
2 0 0 0 0
33
Lino Wilmer  Lara Barrigas
Lino Wilmer Lara
DEF
2 0 0 0 0
69
Alejandro Bravo  Patier
Alejandro Bravo
2 0 0 0 0
77
Jose Manuel Sanchez Guerrero
Jose Manuel Sanchez
MED
0 0 0 0 0
Cuerpo técnico
Ismael Kartouch Djebari
Ismael Kartouch
ENTRENADOR
0 0
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 1
Fechasábado, 19 de octubre de 2019
Hora19:15
InstalaciónC. Deportivo Santiago Apóstol
CampoCampo 1
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 2
Fechasábado, 26 de octubre de 2019
Hora16:15
InstalaciónC. Deportivo Santiago Apóstol
CampoCampo 2
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 3
Fechasábado, 9 de noviembre de 2019
Hora16:15
InstalaciónC. Deportivo Santiago Apóstol
CampoCampo 2
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 4
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora16:15
InstalaciónC. Deportivo Santiago Apóstol
CampoCampo 2
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 5
Fechasábado, 23 de noviembre de 2019
Hora17:15
InstalaciónC. Deportivo Santiago Apóstol
CampoCampo 2
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 6
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora-
Instalación-
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 7
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 8
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 9
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 10
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 11
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 12
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 13
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 14
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 15
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 16
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 17
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 18
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 19
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 20
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 21
Fecha-
Hora-
Instalación-
Fecha/Lugar Local Visitante
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 1
Fechasábado, 19 de octubre de 2019
Hora19:15
InstalaciónC. Deportivo Santiago Apóstol
CampoCampo 1
19.10.2019 Cañada  - Campo Parking Bayer
8
3
Carretilla quemada
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 2
Fechasábado, 26 de octubre de 2019
Hora16:15
InstalaciónC. Deportivo Santiago Apóstol
CampoCampo 2
26.10.2019 Cañada  - Campo colegio Carretilla quemada
3
3
El cerro
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 3
Fechasábado, 9 de noviembre de 2019
Hora16:15
InstalaciónC. Deportivo Santiago Apóstol
CampoCampo 2
09.11.2019 Cañada  - Campo colegio Wahelito
2
3
Carretilla quemada
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 4
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora16:15
InstalaciónC. Deportivo Santiago Apóstol
CampoCampo 2
16.11.2019 Cañada  - Campo colegio Carretilla quemada
4
4
Weekend F7
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 5
Fechasábado, 23 de noviembre de 2019
Hora17:15
InstalaciónC. Deportivo Santiago Apóstol
CampoCampo 2
23.11.2019 Cañada  - Campo colegio Ajax
17:15
Carretilla quemada
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 6
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora-
Instalación-
30.11.2019 N/D Carretilla quemada
PTE
OTTO FC
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 7
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Dejavu Bar
PTE
Carretilla quemada
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 8
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Carretilla quemada
PTE
La cañada
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 9
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Honduras
PTE
Carretilla quemada
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 10
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Carretilla quemada
PTE
Drink team
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 11
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Casko
PTE
Carretilla quemada
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 12
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Carretilla quemada
PTE
Valdemorillo
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 13
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Internacional
PTE
Carretilla quemada
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 14
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Carretilla quemada
PTE
Villabru
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 15
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Up Center
PTE
Carretilla quemada
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 16
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Carretilla quemada
PTE
Peloteros
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 17
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Real Vdc
PTE
Carretilla quemada
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 18
N/D N/D Carretilla quemada
BYE
Descansa
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 19
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Carretilla quemada
PTE
Real Prosecco
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 20
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D L’ALBICELESTE
PTE
Carretilla quemada
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 21
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Carretilla quemada
PTE
Bayern
Acceso cuenta

No conectado