Liga FMO Villanueva de la Cañada 19-20

Up Center

Villanueva de la canada España España

Nombre corto

UPC / Up Center

Año de fundación

-

Teléfono

646167847

Correo electrónico

-

Dirección

-

Localidad

Villanueva de la canada

Provincia

-

País

España

Uniforme 1
Up Center - uniforme 1
Uniforme 2
Up Center - uniforme 2
Uniforme 3
Up Center - uniforme 3
Patrocinador
Up Center - patrocinador 2
Ropa deportiva
Up Center - patrocinador 2
Fotografías
Sin fotos
# Jugadores J GOL ENC
1
Guillermo Santamaría Rodrigo
Guillermo Santamaría
POR
0 0 0 0 0
2
Ignacio Pérez Díaz
Ignacio Pérez
0 0 0 0 0
5
Sergio Fernández Laredo
Sergio Fernández
DEF
0 0 0 0 0
6
Carlos Hernández Marín
Carlos Hernández
0 0 0 0 0
8
Rodrigo Ventura Madueño
Rodrigo Ventura
0 0 0 0 0
9
Daniel Cheryshev Cheryshev
Daniel Cheryshev
DEL
0 0 0 0 0
10
Diego  García Perez
Diego García
MED
0 0 0 0 0
11
Fernando Agudo Friedmann
Fernando Agudo
DEL
0 0 0 0 0
13
Luis Villa Martín
Luis Villa
0 0 0 0 0
14
Miguel Granizo Caballero
Miguel Granizo
MED
0 0 0 0 0
15
David Herrero Macía
David Herrero
DEF
0 0 0 0 0
17
Miguel Angel Caravaca Arango
Miguel Angel Caravaca
DEL
0 0 0 0 0
21
Alvaro Cavero Jarne
Alvaro Cavero
MED
0 0 0 0 0
69
Francisco Arenas Gualda
Francisco Arenas
DEF
0 0 0 0 0
Alvaro Hernandez  Lopez
Alvaro Hernandez
0 0 0 0 0
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 1
Fechasábado, 19 de octubre de 2019
Hora20:15
InstalaciónC. Deportivo Santiago Apóstol
CampoCampo 2
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 2
Fechasábado, 26 de octubre de 2019
Hora20:15
InstalaciónC. Deportivo Santiago Apóstol
CampoCampo 2
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 3
Fechasábado, 9 de noviembre de 2019
Hora17:15
InstalaciónC. Deportivo Santiago Apóstol
CampoCampo 2
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 4
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora-
InstalaciónC. Deportivo Santiago Apóstol
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 5
Fechasábado, 23 de noviembre de 2019
Hora16:15
InstalaciónC. Deportivo Santiago Apóstol
CampoCampo 2
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 6
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora-
Instalación-
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 7
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 8
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 9
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 10
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 11
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 12
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 13
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 14
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 15
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 16
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 17
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 18
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 19
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 20
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 21
Fecha-
Hora-
Instalación-
Fecha/Lugar Local Visitante
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 1
Fechasábado, 19 de octubre de 2019
Hora20:15
InstalaciónC. Deportivo Santiago Apóstol
CampoCampo 2
19.10.2019 Cañada  - Campo colegio Weekend F7
0
2
Up Center
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 2
Fechasábado, 26 de octubre de 2019
Hora20:15
InstalaciónC. Deportivo Santiago Apóstol
CampoCampo 2
26.10.2019 Cañada  - Campo colegio Up Center
3
1
Ajax
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 3
Fechasábado, 9 de noviembre de 2019
Hora17:15
InstalaciónC. Deportivo Santiago Apóstol
CampoCampo 2
09.11.2019 Cañada  - Campo colegio OTTO FC
2
4
Up Center
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 4
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora-
InstalaciónC. Deportivo Santiago Apóstol
16.11.2019 Cañada Up Center
4
1
Dejavu Bar
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 5
Fechasábado, 23 de noviembre de 2019
Hora16:15
InstalaciónC. Deportivo Santiago Apóstol
CampoCampo 2
23.11.2019 Cañada  - Campo colegio La cañada
16:15
Up Center
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 6
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora-
Instalación-
30.11.2019 N/D Up Center
PTE
Honduras
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 7
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Drink team
PTE
Up Center
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 8
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Up Center
PTE
Casko
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 9
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Valdemorillo
PTE
Up Center
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 10
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Up Center
PTE
Internacional
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 11
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Villabru
PTE
Up Center
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 12
N/D N/D Up Center
BYE
Descansa
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 13
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Up Center
PTE
Peloteros
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 14
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Real Vdc
PTE
Up Center
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 15
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Up Center
PTE
Carretilla quemada
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 16
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Real Prosecco
PTE
Up Center
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 17
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Up Center
PTE
L’ALBICELESTE
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 18
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Bayern
PTE
Up Center
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 19
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Up Center
PTE
Bayer
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 20
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D El cerro
PTE
Up Center
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 21
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Up Center
PTE
Wahelito
Acceso cuenta

No conectado