Liga FMO Villanueva de la Cañada 19-20

Villabru Fc

Villanueva de la Cañada Rumanía Rumanía

Nombre corto

VIL / Villabru

Año de fundación

-

Teléfono

-

Correo electrónico

-

Dirección

-

Localidad

Villanueva de la Cañada

Provincia

-

País

Rumanía

Uniforme 1
Villabru Fc - uniforme 1
Uniforme 2
Villabru Fc - uniforme 2
Uniforme 3
Villabru Fc - uniforme 3
Patrocinador
Villabru Fc - patrocinador 2
Ropa deportiva
Villabru Fc - patrocinador 2
Fotografías
Sin fotos
# Jugadores J GOL ENC
1
Ioan Varna
Ioan Varna
POR
1 0 0 0 0
2
Javier Millan Gueijo
Javier Millan
DEF
1 0 0 0 0
4
Costel Constantinescu
Costel Constantinescu
DEF
1 0 0 0 0
5
Bogdan  Osan
Bogdan Osan
DEF
1 0 0 0 0
6
Raul David Matei
Raul David
MED
1 0 0 0 0
7
Johann Alberto Borray Ortiz
Johann Alberto Borray
1 0 0 0 0
8
Aitor Fernandez Vega
Aitor Fernandez
DEL
1 0 0 0 0
9
Daniel  Praja
Daniel Praja
DEL
1 0 0 0 0
10
Claudiu Tudorache
Claudiu Tudorache
MED
1 0 0 0 0
11
Dan Eugen Coza
Dan Eugen Coza
MED
1 1 0 0 0
14
Gabriel Praje
Gabriel Praje
DEF
1 0 0 0 0
15
Petru Ioan Schipor
Petru Ioan Schipor
DEL
1 0 0 0 0
18
Sufian Hayoun Merraun
Sufian Hayoun
DEL
0 0 0 0 0
Cuerpo técnico
Petru Alexandru Murau
Petru Alexandru Murau
ENTRENADOR
0 0
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 1
Fechasábado, 19 de octubre de 2019
Hora19:15
InstalaciónC. Deportivo Santiago Apóstol
CampoCampo 2
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 2
Fechasábado, 26 de octubre de 2019
Hora18:15
InstalaciónC. Deportivo Santiago Apóstol
CampoCampo 2
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 3
Fechasábado, 9 de noviembre de 2019
Hora18:15
InstalaciónC. Deportivo Santiago Apóstol
CampoCampo 2
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 4
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora18:15
InstalaciónC. Deportivo Santiago Apóstol
CampoCampo 2
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 5
Fechasábado, 23 de noviembre de 2019
Hora18:15
InstalaciónC. Deportivo Santiago Apóstol
CampoCampo 2
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 6
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora-
Instalación-
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 7
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 8
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 9
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 10
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 11
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 12
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 13
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 14
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 15
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 16
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 17
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 18
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 19
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 20
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 21
Fecha-
Hora-
Instalación-
Fecha/Lugar Local Visitante
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 1
Fechasábado, 19 de octubre de 2019
Hora19:15
InstalaciónC. Deportivo Santiago Apóstol
CampoCampo 2
19.10.2019 Cañada  - Campo colegio Ajax
3
6
Villabru
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 2
Fechasábado, 26 de octubre de 2019
Hora18:15
InstalaciónC. Deportivo Santiago Apóstol
CampoCampo 2
26.10.2019 Cañada  - Campo colegio Villabru
3
3
OTTO FC
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 3
Fechasábado, 9 de noviembre de 2019
Hora18:15
InstalaciónC. Deportivo Santiago Apóstol
CampoCampo 2
09.11.2019 Cañada  - Campo colegio Dejavu Bar
0
1
Villabru
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 4
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora18:15
InstalaciónC. Deportivo Santiago Apóstol
CampoCampo 2
16.11.2019 Cañada  - Campo colegio Villabru
5
4
La cañada
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 5
Fechasábado, 23 de noviembre de 2019
Hora18:15
InstalaciónC. Deportivo Santiago Apóstol
CampoCampo 2
23.11.2019 Cañada  - Campo colegio Honduras
18:15
Villabru
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 6
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora-
Instalación-
30.11.2019 N/D Villabru
PTE
Drink team
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 7
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Casko
PTE
Villabru
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 8
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Villabru
PTE
Valdemorillo
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 9
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Internacional
PTE
Villabru
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 10
N/D N/D Villabru
BYE
Descansa
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 11
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Villabru
PTE
Up Center
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 12
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Peloteros
PTE
Villabru
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 13
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Villabru
PTE
Real Vdc
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 14
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Carretilla quemada
PTE
Villabru
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 15
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Villabru
PTE
Real Prosecco
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 16
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D L’ALBICELESTE
PTE
Villabru
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 17
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Villabru
PTE
Bayern
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 18
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Bayer
PTE
Villabru
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 19
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Villabru
PTE
El cerro
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 20
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Wahelito
PTE
Villabru
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 21
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Villabru
PTE
Weekend F7
Acceso cuenta

No conectado