Liga FMO Villanueva de la Cañada 19-20

Casko FC

Villanueva de la Cañada España España

Nombre corto

CAS / Casko

Año de fundación

-

Teléfono

-

Correo electrónico

-

Dirección

-

Localidad

Villanueva de la Cañada

Provincia

-

País

España

Uniforme 1
Casko FC - uniforme 1
Uniforme 2
Casko FC - uniforme 2
Uniforme 3
Casko FC - uniforme 3
Patrocinador
Casko FC - patrocinador 2
Ropa deportiva
Casko FC - patrocinador 2
Fotografías
Sin fotos
# Jugadores J GOL ENC
0
Gabriel López
Gabriel López
6 2 0 1 0
1
Miguel Ángel Núñez  Barrios
Miguel Ángel Núñez
POR
6 0 13 0 0
5
Raúl Gallego
Raúl Gallego
0 0 0 0 0
7
Miguel Sanchez
Miguel Sanchez
6 1 0 0 0
9
Roberto Tejero
Roberto Tejero
6 5 0 2 0
10
Víctor Casado
Víctor Casado
6 0 0 1 0
11
Iván  Solera
Iván Solera
DEL
6 3 0 0 0
14
Jorge Herrera
Jorge Herrera
6 1 0 0 0
19
Ignacio Martín
Ignacio Martín
6 1 0 0 0
22
Gustav Guzmán
Gustav Guzmán
6 0 0 0 0
23
Carlos Gámez
Carlos Gámez
6 2 0 1 0
28
Iván  Martín
Iván Martín
6 0 0 0 0
66
Rodrigo Martin
Rodrigo Martin
6 0 0 0 0
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 1
Fechasábado, 19 de octubre de 2019
Hora18:15
InstalaciónC. Deportivo Santiago Apóstol
CampoCampo 1
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 2
Fechasábado, 26 de octubre de 2019
Hora19:15
InstalaciónC. Deportivo Santiago Apóstol
CampoCampo 1
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 3
Fechasábado, 9 de noviembre de 2019
Hora16:15
InstalaciónC. Deportivo Santiago Apóstol
CampoCampo 1
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 4
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 5
Fechasábado, 23 de noviembre de 2019
Hora16:15
InstalaciónC. Deportivo Santiago Apóstol
CampoCampo 1
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 6
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora17:15
InstalaciónC. Deportivo Santiago Apóstol
CampoCampo 1
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 7
Fechasábado, 14 de diciembre de 2019
Hora18:15
InstalaciónC. Deportivo Santiago Apóstol
CampoCampo 1
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 8
Fechasábado, 11 de enero de 2020
Hora17:15
InstalaciónC. Deportivo Santiago Apóstol
CampoCampo 1
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 9
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora20:00
InstalaciónC. Deportivo Santiago Apóstol
CampoCampo 1
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 10
Fechasábado, 25 de enero de 2020
Hora17:30
InstalaciónC. Deportivo Santiago Apóstol
CampoCampo 2
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 11
Fechasábado, 1 de febrero de 2020
Hora17:30
InstalaciónC. Deportivo Santiago Apóstol
CampoCampo 1
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 12
Fechasábado, 8 de febrero de 2020
Hora19:30
InstalaciónC. Deportivo Santiago Apóstol
CampoCampo 1
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 13
Fechasábado, 15 de febrero de 2020
Hora20:30
InstalaciónC. Deportivo Santiago Apóstol
CampoCampo 1
No presentadoL’ALBICELESTE
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 14
Fechasábado, 22 de febrero de 2020
Hora19:30
InstalaciónC. Deportivo Santiago Apóstol
CampoCampo 2
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 15
Fechasábado, 29 de febrero de 2020
Hora19:30
InstalaciónC. Deportivo Santiago Apóstol
CampoCampo 2
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 16
Fechasábado, 7 de marzo de 2020
Hora16:30
InstalaciónC. Deportivo Santiago Apóstol
CampoCampo 2
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 17
Fechasábado, 14 de marzo de 2020
Hora16:30
InstalaciónC. Deportivo Santiago Apóstol
CampoCampo 2
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 18
Fechasábado, 21 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 19
Fechasábado, 28 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 20
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 21
Fecha-
Hora-
Instalación-
Fecha/Lugar Local Visitante
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 1
Fechasábado, 19 de octubre de 2019
Hora18:15
InstalaciónC. Deportivo Santiago Apóstol
CampoCampo 1
19.10.2019 Cañada  - Campo Parking La cañada
2
3
Casko
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 2
Fechasábado, 26 de octubre de 2019
Hora19:15
InstalaciónC. Deportivo Santiago Apóstol
CampoCampo 1
26.10.2019 Cañada  - Campo Parking Casko
3
2
Honduras
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 3
Fechasábado, 9 de noviembre de 2019
Hora16:15
InstalaciónC. Deportivo Santiago Apóstol
CampoCampo 1
09.11.2019 Cañada  - Campo Parking Drink team
0
3
Casko
BYE
Descansa
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 4
16.11.2019 N/D Casko
BYE
Descansa
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 5
Fechasábado, 23 de noviembre de 2019
Hora16:15
InstalaciónC. Deportivo Santiago Apóstol
CampoCampo 1
23.11.2019 Cañada  - Campo Parking Casko
3
3
Valdemorillo
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 6
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora17:15
InstalaciónC. Deportivo Santiago Apóstol
CampoCampo 1
30.11.2019 Cañada  - Campo Parking Internacional
1
3
Casko
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 7
Fechasábado, 14 de diciembre de 2019
Hora18:15
InstalaciónC. Deportivo Santiago Apóstol
CampoCampo 1
14.12.2019 Cañada  - Campo Parking Casko
0
1
Villabru
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 8
Fechasábado, 11 de enero de 2020
Hora17:15
InstalaciónC. Deportivo Santiago Apóstol
CampoCampo 1
11.01.2020 Cañada  - Campo Parking Up Center
4
3
Casko
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 9
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora20:00
InstalaciónC. Deportivo Santiago Apóstol
CampoCampo 1
18.01.2020 Cañada  - Campo Parking Casko
1
4
Peloteros
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 10
Fechasábado, 25 de enero de 2020
Hora17:30
InstalaciónC. Deportivo Santiago Apóstol
CampoCampo 2
25.01.2020 Cañada  - Campo colegio Real Vdc
0
3
Casko
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 11
Fechasábado, 1 de febrero de 2020
Hora17:30
InstalaciónC. Deportivo Santiago Apóstol
CampoCampo 1
01.02.2020 Cañada  - Campo Parking Casko
5
2
Carretilla quemada
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 12
Fechasábado, 8 de febrero de 2020
Hora19:30
InstalaciónC. Deportivo Santiago Apóstol
CampoCampo 1
08.02.2020 Cañada  - Campo Parking Real Prosecco
2
3
Casko
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 13
Fechasábado, 15 de febrero de 2020
Hora20:30
InstalaciónC. Deportivo Santiago Apóstol
CampoCampo 1
No presentadoL’ALBICELESTE
15.02.2020 Cañada  - Campo Parking Casko
3
0
L’ALBICELESTE
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 14
Fechasábado, 22 de febrero de 2020
Hora19:30
InstalaciónC. Deportivo Santiago Apóstol
CampoCampo 2
22.02.2020 Cañada  - Campo colegio Bayern
1
2
Casko
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 15
Fechasábado, 29 de febrero de 2020
Hora19:30
InstalaciónC. Deportivo Santiago Apóstol
CampoCampo 2
29.02.2020 Cañada  - Campo colegio Casko
1
2
Bayer
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 16
Fechasábado, 7 de marzo de 2020
Hora16:30
InstalaciónC. Deportivo Santiago Apóstol
CampoCampo 2
07.03.2020 Cañada  - Campo colegio El cerro
1
5
Casko
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 17
Fechasábado, 14 de marzo de 2020
Hora16:30
InstalaciónC. Deportivo Santiago Apóstol
CampoCampo 2
14.03.2020 Cañada  - Campo colegio Casko
16:30
Wahelito
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 18
Fechasábado, 21 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
21.03.2020 N/D Weekend F7
PTE
Casko
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 19
Fechasábado, 28 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
28.03.2020 N/D Casko
PTE
Ajax
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 20
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D OTTO FC
PTE
Casko
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 21
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Casko
PTE
Dejavu Bar
Acceso cuenta

No conectado