Liga FMO Villanueva de la Cañada 19-20

Resumen de la competición

CAÑADA
Equipo PTS DG
1. Up Center 27 + 16
2. Villabru 23 + 18
3. Bayer 22 + 18
4. Peloteros 21 + 16
5. Wahelito 19 + 13
6. Carretilla quemada 18 + 12
7. Casko 16 + 5
8. Bayern 15 + 6
9. La cañada 15 + 8
10. Real Prosecco 15 - 1
11. Honduras 14 + 0
12. Weekend F7 12 + 1
13. El cerro 11 + 0
14. Dejavu Bar 10 - 6
15. Valdemorillo 8 - 9
16. Real Vdc 8 - 17
17. Internacional 7 - 21
18. OTTO FC 6 - 2
19. Drink team 5 - 9
20. Ajax 4 - 15
21. L’ALBICELESTE -1 - 33
CAÑADA Jornada 10
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 10
Fechasábado, 25 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 10
Fechasábado, 25 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 10
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 10
Fechasábado, 25 de enero de 2020
Hora16:30
InstalaciónC. Deportivo Santiago Apóstol
CampoCampo 1
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 10
Fechasábado, 25 de enero de 2020
Hora16:30
InstalaciónC. Deportivo Santiago Apóstol
CampoCampo 2
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 10
Fechasábado, 25 de enero de 2020
Hora17:30
InstalaciónC. Deportivo Santiago Apóstol
CampoCampo 2
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 10
Fechasábado, 25 de enero de 2020
Hora17:30
InstalaciónC. Deportivo Santiago Apóstol
CampoCampo 1
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 10
Fechasábado, 25 de enero de 2020
Hora18:30
InstalaciónC. Deportivo Santiago Apóstol
CampoCampo 2
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 10
Fechasábado, 25 de enero de 2020
Hora18:30
InstalaciónC. Deportivo Santiago Apóstol
CampoCampo 1
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 10
Fechasábado, 25 de enero de 2020
Hora19:30
InstalaciónC. Deportivo Santiago Apóstol
CampoCampo 1
CompeticiónLiga FMO Villanueva de la Cañada
FaseLIGA
GrupoCAÑADA
JornadaJornada 10
Fechasábado, 25 de enero de 2020
Hora19:30
InstalaciónC. Deportivo Santiago Apóstol
CampoCampo 2
Goleadores
1.
Gabriel  de la Cruz Magdaleno
Gabriel de la Cruz Magdaleno
Carretilla quemada Carretilla quemada
9
2.
Angel Antona Gonzalez
Angel Antona Gonzalez
Carretilla quemada Carretilla quemada
8
3.
Louis Feltz
Louis Feltz
FC Wahelito FC Wahelito
6
4.
Eduardo. Paz
Eduardo. Paz
F.C. Honduras F.C. Honduras
6
5.
Dan Eugen Coza
Dan Eugen Coza
Villabru Fc Villabru Fc
5
Sancionados
No se ha encontrado ningún jugador.
Acceso cuenta

No conectado